15 марта 2023 в 11:55 Происшествия

Учительница начальных классов сошла с ума от ревности и зарезала возлюбленного

В Великобритании 49-летняя учительница начальной школы зарезала 42-летнего возлюбленного и зарыла его тело в саду за домом. Убийство произошло осенью 2021 года, сейчас идёт суд.

Как пишет Metro, Фиона Бил расправилась с Николасом Биллингемом после 17 лет отношений. Биллингем постоянно изменял Бил, а одна из его любовниц родила от него ребёнка. 

Уверенная, что её возлюбленный снова завёл интрижку, женщина решила его убить. Преступление она тщательно продумала — купила всё необходимое и сказала коллегам, что заразилась коронавирусом, поэтому вынуждена уйти на самоизоляцию.

Позже правоохранители нашли дневник учительницы, в котором она писала, что её мужчина «кормит» в ней тёмную силу, которую она называла Тюльпан22. Бил стала употреблять наркотики, чтобы «выпускать Тюльпан22 на волю».

Спланировав убийство, она зарезала Биллингема, когда он лежал в кровати с повязкой на глазах. Тело она вытащила в сад за домом и закопала. Забрызганные кровью стены спальни перекрасила.

Чтобы отвести от себя подозрения, Бил стала отправлять с телефона мужчины сообщения его близким, создавая иллюзию, что он жив. 

Когда полицейские пришли за ней, он попыталась покончить с собой. Защита учительницы настаивает, что убийство было непредумышленным и произошло из-за того, что она была психологически сломлена. Судебное разбирательство продолжается.

Фото: архив А42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика