18 октября 2017 в 19:59 Власть

Замминистра внутренних дел представил в Кемерове нового главу регионального ГУ МВД

В среду, 18 октября, заместитель Министра внутренних дел России Александр Махонов представил личному составу ГУ МВД России по Кемеровской области нового руководителя — генерал-майора полиции Игоря Иванова.

По словам замминистра Махонова, генерал Иванов имеет солидный опыт управленческой работы и обладает множеством навыков, необходимых для успешного руководства территориальным органом МВД России.

Игорь Иванов заверил, что приложит все силы по выполнению поставленных Министерством внутренних дел Российской Федерации служебных задач, направленных на защиту жителей Кемеровской области от преступных посягательств.

Стоит отметить, что Игорь Иванов родился и вырос в Челябинске, и до октября 2017 года являлся заместителем начальника ГУ МВД России по Челябинской области.

Добавим, что в совещании, прошедшем в областном Главке, приняли участие руководители правоохранительных ведомств, представители администрации региона, ветераны органов внутренних дел и внутренних войск, а также члены Общественного совета.

Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Кемеровской области

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика