24 марта 2023 в 10:48 Происшествия

Мать изнасилованного четвероклассника в Новой Москве сообщила о других жертвах юного растлителя

Стали известны подробности шокирующего инцидента об изнасиловании четвероклассника в Новой Москве. Об этом рассказала мать мальчика.

Вчера, 23 марта, в Сети появилась новость о том, что ученика четвёртого класса изнасиловали в школе. Причём известно об этом стало из видео, опубликованного в чате класса. Позже выяснилось, что изнасилование произошло вне стен школы.

Как пишет «МК», надругательство над мальчиком случилось ещё до Нового года, и он был, по предварительным данным, не единственной жертвой.

По словам матери четвероклассника, в эту школу он ходил с сентября 2022 года. Она утверждает, что его совратил сверстник, проживающий в соседнем доме. Мальчики дружили и ходили друг к другу в гости.

Потом поведение ребёнка изменилось, но родителям он ничего не сказал. Мать уверена, что юный растлитель шантажировал её сына. Мол, если он кому-либо расскажет о происходящем, то соответствующее видео будет выложено в чате (что и произошло).

Когда история всплыла наружу, выяснилось, что у растлителя были другие жертвы. Что именно происходило, уточняется. Его мать защищает сына, она написала в чате, что её ребёнка «спровоцировали». 

Сейчас в происходящем разбираются профильные ведомства.

— Специалист сказала, чтобы мы срочно меняли школу, так как у сына сильная травма. Нам нельзя находиться в этом районе, агрессор же рядом, а целый день в квартире держать сына я не могу, — сказала мать пострадавшего.

Со школьником работает психолог, четверть он закончит на домашнем обучении.

В школе в Новой Москве изнасиловали четвероклассника

Департамент образования прокомментировал изнасилование четвероклассника в Москве

Фото: архив А42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика