4 апреля 2023 в 16:22 Общество

В Шерегеше летом пройдут профессиональные бои по ММА и кикбоксингу

Посетителей курорта Шерегеш летом 2023 года ждёт новинка – профессиональные бои по ММА и кикбоксингу на вечере единоборств «Сила Сибири ПРОГЕШ». Также летом в Шерегеше запланированы другие события.

О них рассказал руководитель дирекции курорта Алексей Стоянов, передаёт администрация правительства региона. Самым главным летним событием в Шерегеше станет фестиваль «ПРОГЕШ», который состоится с 9 по 11 июня. Хедлайнеры фестиваля – Сергей Лазарев и группа «Звери». Также в программе гастрономическое шоу от знаменитых поваров, «Таёжная гонка» 11 июня и вечер единоборств.

На 3-9 июля запланирован художественный фестиваль «Окрашено» для любителей граффити и уличного искусства. 22-23 июля в секторе Е пройдёт этнический фестиваль «ВОТЭТНО» для людей, неравнодушных к природе, этническим культурам и ремёслам, с ярмарками, мастер-классами, выступлениями фолк- и этно-музыкантов.

Также кузбассовцам напомнили о фестивале GrelkaFest, который в 2023 году отметит 10-летний юбилей, и состоится с 13 по 23 апреля.

Фото: архив A42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика