10 апреля 2023 в 12:34 Реклама. ООО "Е-Лайт-Телеком", erid: 4CQwVszH9pSZqsJFB2L Общество

Кафедра Goodline приглашает на открытое онлайн-занятие по разработке без кода

Кафедра Goodline запускает новый курс по обучению no-code инструментам и приглашает на открытое онлайн-занятие во вторник, 11 апреля, в 19:00.

No-code — это подход к созданию цифровых продуктов без использования программирования.

No-code решения позволяют быстро и качественно создавать сайты, мобильные приложения, автоматизировать рассылки электронной почты и загрузки файлов, делать множество других рутинных операций, неизбежных для любой организации.

Разнообразие и доступность таких «конструкторов» позволяет компаниям сэкономить время и затраты на привлечение программистов и дизайнеров, что делает no-code ценным навыком для сотрудников, недостаточно распространенным сегодня.

Несмотря на то, что программирование в таких инструментах не нужно, важно уметь ориентироваться в их разнообразии, чтобы найти подходящие инструменты для конкретной задачи и использовать их, ведь преимущество no-code — высокая скорость и низкая стоимость результата там, где сложная разработка не нужна.

На курсе «No-code: автоматизация и разработка без кода» в течение двух месяцев преподаватели Кафедры Goodline помогут разобраться в таких инструментах и создать первый бизнес-продукт — сайт. После окончания обучения выпускники получают сертификат дополнительного образования на основании образовательной лицензии.

Кафедра Goodline работает в Кузбассе с 2016 года, обучая IT-профессиям студентов и тех, кто хочет сменить сферу деятельности. 450 выпускников — разработчиков, маркетологов, руководителей проектов и цифровых продуктов — сегодня успешно применяют полученные навыки, работают в регионе и по всей России.

Зарегистрироваться на вводное бесплатное онлайн-занятие, которое пройдёт во вторник, 11 апреля, в 19:00 можно на сайте Кафедры Goodline.

Фото: Goodline

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика