26 октября 2017 в 13:17 Общество

Кемеровчан научат работать эффективнее

Известный московский консультант, врач и бизнес-тренер проведёт в Кемерове тренинг «Формат мышления». С помощью практических советов и занятий Александр Дубовик научит желающих работать намного эффективнее.

По словам специалиста, существует теория формата мышления, на которой и построен его тренинг. Участники мероприятия смогут научиться планировать свою профессиональную деятельность, заранее отказываться от задач, которые не нужны, увидеть правильные пути решения проблем. Работодателям тренинг будет полезен в нескольких аспектах: они будут знать, кто из сотрудников совершает больше ошибок, а кто работает наиболее эффективно.

Отметим, что Александр Дубовик вёл программы для «Новой цивилизации» НК «Юкос», мотивационные тренинги на «Селигере». Также сейчас бизнес-тренер регулярно ведёт тренинги личной эффективности в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Томске, Волгограде, Уфе, Краснодаре, Оренбурге.

Тренинг «Формат мышления» состоится 1 ноября, с 10:00 до 19:00. Подробности вы можете узнать в официальной группе «ВКонтакте».

Фото: trening-dubovik.ru

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика