20 мая 2023 в 00:58 Происшествия

В Тюмени мастер по ремонту техники напал на клиентку из-за желания заняться сексом

Жительница Тюмени обнаружила, что её посудомоечная машина сломалась. Для ремонта техники женщина обратилась к специалисту.

Пришедший к горожанке мастер активно общался с россиянкой, и она посчитала его интересным собеседником, поэтому пригласила поужинать вместе с её мужем. Семейная пара выпивала и общалась с новым знакомым. Когда застолье закончилось, гость отправился домой, а женщина решила пойти на прогулку с собакой. Муж горожанки лёг спать.

Открыв дверь, женщина увидела, что гость, ранее покинувший квартиру, стоит на пороге. Злоумышленник втолкнул россиянку в квартиру и повалил на пол, зажимая рот и намекая на секс. Тюменка смогла вырваться и позвать на помощь мужа. Вместе супруги выгнали нападавшего, а позднее пострадавшая обратилась в полицию, пишет «Лента.ру» со ссылкой на пресс-службу судов Тюменской области. Медики зафиксировали у горожанки кровоподтёки на груди и руках, а также ссадины на плечах и шее.

Суд приговорил мастера по ремонту техники к штрафу в пять тысяч рублей за нанесение побоев, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий. Мужчина признал вину, но заявил, что якобы видел знаки внимания от клиентки и был сильно пьян, поэтому не помнит нападения.

Фото: A42.RU 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика