26 октября 2017 в 16:25 Культура

Молодых кузбассовцев приглашают на конкурс талантов «Волнение»

В Кузбассе стартует конкурс молодых талантов «Волнение», в котором могут принять участие жители региона, чей возраст не превышает 35 лет. Он предназначен для активных, целеустремлённых и талантливых людей, которые жаждут получить работу, способную раскрыть все их возможности.

Конкурс проводится по четырём номинациям. В номинации «Лучшая бизнес-идея» могут поучаствовать те, кто готов предложить свою бизнес-идею и реализовать её на предприятиях ХК «СДС». «Карьера в СДС» предназначена для людей всех профессий, востребованных в холдинге, номинация «Творчество» — для графических дизайнеров и желающих работать на телевидении, а «Медиапроект» ищет специалистов, мечтающих работать в крупных проектах российского и международного масштабов. Отдельно в творческой номинации есть категория Voice, в которой могут попробовать себя талантливые вокалисты и ведущие.

В данный момент открыт сбор заявок. Подать их можно по телефону: +7 (3842) 49-09-56 или на официальном сайте до 10 ноября. Также подробности можно узнать в группе во «ВКонтакте». Победители проекта получат работу мечты и подарки.

Отметим, что конкурс проводит ХК «Сибирский Деловой Союз» при поддержке Администрации Кемеровской области, радиостанции DFM и телеканала «Мой город».

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика