24 мая 2023 в 10:36 Общество

Купивший подержанную секс-куклу житель Таиланда рассказал, что в неё вселился злой дух

Коллекционер из Таиланда рассказал, что в одну из его секс-кукол вселился злой дух и пугает его. Об этом он сообщил в своём блоге.

По словам мужчины, он собирает кукол в качестве моделей, например, для рисования, и не использует их в сексуальных целях. Последний экземпляр он купил онлайн. Посредник сам связался с ним и предложил ему недорогую секс-куклу в идеальном состоянии.

Коллекционер порадовался выгодной покупке, причесал куклу, одел её и поместил в свою коллекцию. Однако кукла оказалась, по его словам, слишком «реалистичной» и первым делом напугала его девушку, которая поразилась странному сходству с ней.

В конце концов коллекционер поместил куклу в дальнюю спальню. Однако вскоре он заметил, что она как бы «наблюдает» за ним. Далее появились странные звуки, кроме того, рядом с куклой оказывались предметы, которых там не должно быть.

В итоге коллекционер пришёл к выводу, что в куклу вселился какой-то дух. По его словам, он сразу заподозрил неладное, когда ему продали экземпляр по сильно сниженной цене, пишет «Лента.ру» со ссылкой на Daily Star. Подписчики посоветовали мужчине избавиться от куклы, пока он не заработал невроз.

Как сообщал А42.RU, в Италии 50-летний турист сутки занимался сексом и попал в больницу с некрозом.

Фото: А42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика