31 мая 2023 в 09:45 Знаменитости

Два уроженца Кемерова в одном шоу: Виктор Логинов ответил на вопрос о Елене Малышевой

Два уроженца города Кемерово «сошлись» в одном шоу: популярному актёру Виктору Логинову пришлось отвечать на вопрос о популярном теледокторе Елене Малышевой.  Произошло это в седьмом выпуске проекта «Стыдно знать» не менее популярного комика Андрея Бебуришвили.

Суть шоу проста: два приглашённых гостя проверяют свои знания в сферах, любить которые якобы стыдно — плохое кино, поп-музыка, ТВ и многое другое. Ведущий задаёт вопросы, а гости выбирают один из четырёх вариантов ответов.

Виктора Логинова и его оппонента, юмориста Сергея Матвиенко, в числе прочего спросили, как хорошо они знают шоу «Жить здорово!» Елены Малышевой. Гостям нужно было угадать, что из перечисленного Елена Малышева никогда не говорила в своей программе: 1) Медицина — единственная наиболее логичная наука 2) Германшаич, идите сюда! Сейчас мы с вами совершим зачатие в пробирке! 3) Хотите уйти из жизни с красивой улыбкой — мы вам это обеспечим 4) В юности я тоже часто задумывалась, зачем мужчинам соски.

Земляк Елены Малышевой тут же решил, что знает точный ответ.

— Во-первых, мы знакомы. Во-вторых, мы земляки, мы из одного города — из славного города Кемерово. Поэтому я точно знаю, что она могла не сказать, — заявил Виктор Логинов.

Он выбрал третий вариант — и ошибся. Выяснилось, что Елена Малышева никогда не высказывалась в своей программе про мужские соски.

— Она вполне могла такое сказать, — не сдавался актёр уже после того, как ведущий озвучил правильный ответ.

Кадр: «Стыдно знать» | Андрей Бебуришвили / Дзен

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика