2 июня 2023 в 14:45 Происшествия

В детсаду на Урале воспитатель и мама подрались при ребёнке

В Свердловской области в детском саду мать ребёнка и воспитатель устроили драку. Инцидент произошёл в Верхней Пышме вечером 31 мая и попал на видео. Обе женщины написали заявления в полицию.

E1.RU со ссылкой на родительницу пишет, что она пришла в детсад за дочерью, воспитательница попросила её расписаться в журнале. Позже она якобы начала её оскорблять в ответ на просьбу подождать. Женщина решила проигнорировать повышенный тон педагога и вывела дочь на улицу. Воспитательница сказала, что больше не примет ребёнка в группу. Конфликт продолжился на улице, когда педагог начала хватать девочку за руки. Мать пыталась вырвать руку дочери и начала царапать руку воспитателя, чтобы освободить её. В ответ та ударила её рукой по голове.

Воспитатель считает, что в конфликте виновата мать девочки. Она отметила, что женщина регулярно ссорится и с педагогами, и с другими родителями. В тот день родительницы не расписалась в журнале о том, что забрала ребёнка, проигнорировала повторную просьбу и начала оскорблять педагога.

— Я заметила, что девочка уходит из сада, побежала её остановить, взяла за ручку и повела на площадку. В итоге мама увидела это, начала хватать дочь за руки, тянуть, кричать, оскорблять меня, — сообщила работник детсада.

В конфликте сейчас разбираются сотрудники правоохранительных органов.

Фото: А42.RU 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика