4 июня 2023 в 12:47 Путешествия

В кемеровском аэропорту из-за проблем с навигацией отменили все рейсы до завтрашнего дня

В кемеровском аэропорту из-за проблем с навигацией отменили все рейсы до завтрашнего дня. Об этом редакции A42.RU рассказали пассажиры.

Как следует из онлайн-табло аэропорта,  отменён вылет рейсов в Сочи, Красноярск и Казань, которые должны были подняться в воздух в 10:35, 13:00 и 17:00 соответственно. Также отменили прилёт самолёта из Красноярска, запланированный на 16:10.

Кроме того, в воздушной гавани задерживают два рейса из Новосибирска. Вылет самолёта Embraer-170 в этот город отложен до 6:05 5 июня.

Вылетевший из Сочи в Кемерово рейс N-491 компании Nordwind Airlines приземлился в Новосибирске в 9:13, следует из-онлайн-табло воздушной гавани областного центра соседнего региона. Ожидаемое время вылета рейса N-492 в Сочи указано 18:00. 

По словам пассажиров, летевших в Сочи, в аэропорту Кемерова их покормили. В ближайшее время их на автобусе доставят в аэропорт Новосибирска, из которого они продолжат свой путь на юг. Автобус, по заявлению очевидцев, уже выехал из областного центра соседнего региона с пассажирами до Кемерова. Судьба пассажиров других рейсов пока неизвестна.

Прокуратура назвала причину задержки рейсов в кемеровском аэропорту

Фото: A42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика