Вход
gazeta.a42.ru

Стали известны сборы «Матильды» за два дня проката

Фильм Алексея Учителя «Матильда» собрал за два дня проката 69 миллионов рублей. Об этом сообщил сам режиссёр на премьере картины в Берлине.

Алексей Учитель считает, что сборы могли бы быть больше, если бы реклама ленты шла на телевидении.

— В первый уик-энд те, кто хотел сходить, посмотрят. Но есть еще та часть аудитории «за сорок», которую надо заманить. А заманить ее можно рекламой, это раз, и какими-то популярными передачами, где сидят актёры из фильма и рассказывают что-то интересное, — рассказал  Учитель в интервью РИА Новости.

Фильм Алексея Учителя повествует об отношениях будущего императора Николая II и балерины Матильды Кшесинской. Нашумевшая картина вышла в прокат 26 октября.

Фото: Flickr


комментарии

Alex-61 28 октября 2017, 15:45
2 2

красивая (из-за декораций и костюмов) фальшивка с бездарной игрой главных актеров и актрисок

а если одним словом - откровенная халтура 

Автор удален 29 октября 2017, 02:44
2 0

Фильм не смотрел и не буду(но может потом в инете), а че так все "возбудились" художественный фильм ???

Какая разница, кем был Николай2 по прозвищу "кровавый" ,,, ??? нет его сто лет и куй с ним ... тут других проблем прес... 

человекразумный 30 октября 2017, 11:19
0 0

а вы фильм то смотрели?

gusilik 28 октября 2017, 17:21
1 0

Фильм окажется фуфлом - Поклонская на коне, но соберёт большую кассу - Учитель на коне. Фильм вышел в прокат, у нас свобода творчества - власть на коне. Всем хорошо !!! Ху.во только коню.

Kopatich 28 октября 2017, 19:13
2 1

А Николашка-то ого-го был! Кто из читателей пёр балеринок? То-то и  оно,завидуйте молча.

angstrem 29 октября 2017, 10:29
0 0

Лев, вы уже отнесли свою копеечку Учителю? )))

Lev559 29 октября 2017, 13:35
0 0

Нет. Наверное и не понесу. 

Комментатор. 30 октября 2017, 12:07
0 0

Деньги и время тратить на Николашку...Его терпеть не могу ещё больше,чем нынешнего жулика.Меня не интересует его личная жизнь и личные качества,достаточно того,что он как царь полное никто.

Но,наверное,бесплатную версию на компе таки придётся посмотреть.

Автор удален 30 октября 2017, 12:13
0 0

Скажите, Комментатор (прости Господи), а по каким причинам Вы ненавидите Николашку?

Комментатор. 30 октября 2017, 12:19
0 0

отвечу кратко,не желая обсуждать эту тему(ненависть,как и любовь - дело личное ибо) - в каком состоянии он принял Россию(пусть и не в идеальном,но в сносном) и в каком "сдал" большевикам? Итог - подвал и пуля - закономерен.Как человека жалко,как царя - нет.Как царь оно чмо.

Автор удален 30 октября 2017, 12:34
0 0

Да. Причины для ненависти очевидны. )))

Скажите, а Вы с этой ненавистью так сто лет и живете? 

Комментатор. 30 октября 2017, 13:32
0 0

Скажите, Комментатор (прости Господи)

а перекреститься и вымыть руки не забыли,упомянув бранное богомерзкое слово?...

...У меня есть мнение(это не значит,что я думаю на эту тему постоянно).

Сто лет - нет,я не ровесник Октября)

MEDIAMETRICS

Новости Кузбасса

MEDIAMETRICS

Интересное на а42.ru

Загрузка...
Восстановление пароля
Регистрация
Проекты А42.RU