9 июня 2023 в 10:12 Происшествия

На Ставрополье 18-летний россиянин убил соседа из-за спора о выгуле собаки

В Ставропольском крае 18-летний молодой человек зарезал 23-летнего соседа из-за замечания по поводу выгула собаки сторожевой породы. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Согласно данным следствия, 6 июня между двумя соседями произошёл очередной конфликт из-за бесконтрольного выгула питомца. После этого подозреваемый вернулся домой, взял кухонный нож, пришёл к соседу и ударил его в область живота. Потерпевший скончался на месте.

Подозреваемый задержан, его заключили под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в региональном Следственном управлении Следственного комитета РФ.

«Известия» пишут со ссылкой на очевидцев, что убитый является участником спецоперации, он недавно вернулся домой из зоны боевых действий. Мужчина сделал замечание трём братьям по поводу выгула алабая без поводка и намордника. Разборки мужчин попали на видео. На кадрах видно, что к потерпевшему пришли поговорить сразу трое. Он практически сразу получил удар ножом, зашёл в свой двор и упал.

Фото: А42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика