3 августа 2023 в 11:02 Общество

В Кемерове демонтировали светофор на перекрёстке в Рудничном районе

В Кемерове демонтировали светофор на перекрёстке в Рудничном районе

Кемеровская Госавтоинспекция обращает внимание водителей на перекрёсток в Рудничном районе, оставшийся без светофора. На пересечении улиц Милицейской и Суворова электронный регулировщик временно убрали.

— На вышеуказанном перекрёстке демонтирован светофорный объект на время проведения реконструкции. По предварительной информации, работы продлятся до сентября 2023 года, — сообщили в ГИБДД.

Водителей просят обращать внимание на изменившиеся дорожные условия и руководствоваться правилами проезда нерегулируемых перекрёстков.

Фото: A42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Яндекс.Метрика