7 августа 2023 в 16:43 Общество

Сбер передал коллекцию книг Сибирскому государственному индустриальному университету

Кемеровское отделение Сбербанка передало Сибирскому государственному индустриальному университету книги из Библиотеки Сбера. Теперь студентам и преподавателям вуза доступен 41 том бизнес-литературы от ведущих авторов мира.

Библиотека Сбера в данный момент насчитывает более ста уникальных изданий мировых бестселлеров, посвящённых менеджменту и лидерству, развитию личности и эмоциональному интеллекту, современным технологиям и лучшим бизнес-практикам.

Владимир Константинов, региональный директор ПАО Сбербанк:

— Сибирский государственный индустриальный университет является нашим давним и надёжным партнёром, поэтому сегодня мы передаём коллекцию книг в библиотеку вуза, чтобы способствовать мотивации и развитию студентов. Уверен, что это  поможет студентам развивать системное и креативное мышление и иные компетенции, так необходимые сегодня.

Алексей Юрьев, ректор СибГИУ:

— Набор информации, который есть в этих книгах — крайне актуален. Это именно то, что нужно, чтобы быть в современной повестке. Четвёртая промышленная революция, третье поколение университетов, бережливое производство и ещё много другого. Важные на сегодня знания и лучшие практики. Это необходимо сегодня и нашим студентам, и нашим преподавателям. 80% той информации, которая содержится в этих книгах, пересекается с нашими учебными планами и нашими новыми образовательными форматами. Безусловно, это не только обогатит нашу библиотеку, но это ещё и очередной шаг к тесному взаимодействию и сотрудничеству университета со Сбербанком.

Фото: Сбер

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика