11 августа 2023 в 21:26 Общество

Кемеровчанка поборется за 10 млн рублей в шоу со звёздами на федеральном канале

В Республике Дагестан начались съёмки второго сезона шоу «Вызов». Одной из участниц стала кемеровчанка Алина Тутолмина.

Суть шоу, в котором задействованы звёзды и «умники», заключается в том, что смешанные команды из двух человек будут на протяжении сезона проходить испытания на силу и интеллект, а также бороться в логове за право продлить своё пребывание в проекте. Лишь одна пара сможет добраться до финала и выиграть 10 миллионов рублей. 

Участница из Кемерова, инженер по управлению ядерным реактором Алина Тутолмина, сообщила, что участвует в ТВ-шоу в первый раз. 

— Участвовать меня пригласили и, когда узнала, какой формат шоу и где именно оно будет проходить, очень сильно захотелось испытать себя, посмотреть Дагестан, ну и победить, конечно, — рассказала кемеровчанка, её слова A42.RU передали представители телеканала ТНТ. 

Девушка также призналась, что самое сложное в съёмках для неё — ожидание. 

Мы постоянно ждем, и это изматывает морально. Съемочный день длится в среднем с 10-11 утра до 1-2 ночи, — отметила Алина Тутолмина. 

В шоу также примут участие 11 звёзд шоу-бизнеса: певец и актёр Ваня Дмитриенко, блогер и боец Саша Стоун, актриса Ася Резник, актриса и телеведущая Карина Мурашкина, певец и актёр Влад Соколовский, блогер Николай Сердюков, певица и видеоблогер Алина Левда, комик и актёр Денис Дорохов, певица и блогер Мария «Ваша Маруся» Лодянова, пауэрлифтер Кирилл Сарычев, блогер и телеведущая Юлия Коваль.

Ведущие проекта — комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев и первый заместитель гендиректора негосударственного института развития «Иннопрактика» Наталья Попова.

Фото: A42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика