22 августа 2023 в 21:30 Происшествия

В Белгороде мужчина без одежды гулял по улицам. Его ждёт суд

Правоохранителям в Белгороде пришлось трижды за два дня задерживать местного жителя. Мужчина появлялся на улице, будучи обнажённым. 

В минувшую субботу, 19 августа, в полицию поступил сигнал о том, что один из жильцов многоквартирного дома на улице Студенческой хулиганит в подъезде. Прибышие на место силовики задержали 36-летнего мужчину и доставили в отдел, где на него составили административный протокол о мелком хулиганстве. Горожанину назначили штраф и отпустили. 

На следующий день белгородцы сообщили, что заметили на улицах обнажённого мужчину, который якобы находился в состоянии опьянения. Выяснилось, что правонарушитель — тот самый горожанин, которого задерживали накануне на улице Студенческой. Его вновь доставили в отдел полиции. Выйдя оттуда, россиянин разделся и в таком виде пошёл домой, рассказали в пресс-службе УМВД России по области. Его снова задержали. 

Пройти медицинское освидетельствование нарушитель общественного порядка отказался. В отношении него составили протоколы о невыполнении требования о прохождении освидетельствования, а также о мелком хулиганстве. 

Теперь мужчина ожидает суда.

Фото: A42.RU 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика