31 августа 2023 в 16:57 Происшествия

Суд назначил россиянке 200 часов работ после гибели щенка от голода. Он две недели просидел один в квартире

Суд назначил россиянке 200 часов работ после гибели щенка от голода. Он две недели просидел один в квартире

В Челябинской области мировой судья назначил женщине 200 часов обязательных работ за гибель щенка от голода. Она на 2 недели заперла его в квартире и уехала. 

В региональной прокуратуре сообщили, что россиянка оставила стаффордширского терьера одного в квартире, когда переехала в другой город. Она периодически навещала его и привозила корм и воду. После того, как она перестала появляться, соседи обратились в полицию из-за запахов, которые доносятся из квартиры. 

После обращения соседей в полицию была открыта квартира, где обнаружили труп собаки. Она скончалась голодной смертью.

Женщину признали виновной по статье «Жестокое обращение с животным, повлекшее его гибель. Приговор не вступил в законную силу.

Фото: А42.RU  

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Новый уровень комфорта: в Кузбасс пришёл международный бренд Teboil. Что он предлагает водителям?
Яндекс.Метрика