20 марта 2017 в 16:51

В Кемерове нашли тело пропавшего 31-летнего мужчины

20 марта работники детского психоневрологического санатория нашли возле забора здания тело 31-летнего мужчины. Как стало известно «Газете Кемерова», погибший имеет сходство с ранее пропавшим Сергеем Постниковым.

Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Уже известно, что видимых признаков насильственной смерти на его теле не обнаружили.

«В ближайшее время следователем будет проведена процедура опознания, назначена судебно-медицинская экспертиза, которая установит давность и причину смерти потерпевшего», – сообщили «Газете Кемерова» в областном следственном управлении СК.

Как писала «Газета Кемерова», последний раз Сергея Постникова видели 23 февраля в 23:30 на пересечении Пионерского бульвара и улицы Гагарина. По информации следователей, мужчина распивал алкоголь в компании друзей на станции техобслуживания. После застолья Сергей собрался домой, вызвал такси и вышел на улицу. Однако водитель такси так и не дождался клиента, так как мужчина ушёл в неизвестном направлении.

О безвестном исчезновении Сергея заявили его родственники. По предварительным данным, мужчина употреблял алкоголь и антидепрессанты.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика