9 ноября 2017 в 22:08 Общество

Почтальонша нахамила 81-летней женщине и распылила ей в лицо перцовый баллончик

В Нижнем Новгороде в отделении связи по улице Невзоровых вечером 8 ноября сотрудница «Почты России» распылила перцовый баллончик в лицо 81-летней женщине за то, что та «пристыдила» её за хамство.

По словам очевидицы произошедшего Жанны Зейн, несмотря на конец рабочего дня на почте ещё оставались посетители.

– Очередь была небольшая — пять человек, но сотрудница отделения не торопилась обслужить всю очередь до конца смены. <…> Женщина выгоняла пенсионеров с нецензурной бранью, не желая принимать коммунальные платежи, а других обзывала «набежавшими тараканами». <…> 81-летняя бабушка пристыдила молодую женщину за её поведение и напомнила, что все присутствующие пришли до времени закрытия отделения, поэтому обслужить их обязаны. В ответ рассвирепевшая работница достала из кармана перцовый баллончик и без слов прыснула им в лицо пенсионерке, — рассказала очевидица изданию NN.RU.

Женщина добавила, что после этого у всех, кто находился в отделении, «сильно защипало в носу, глазах, першило и отекало горло». Пострадавшей пенсионерке также поплохело. Почтальонша скрылась в подсобном помещении.

По имеющимся данным, несколько человек из очереди написали коллективное заявление в полицию. На место ЧП также была вызвана полиция, однако сотрудники правоохранительных органов так и не приехали, отметила Жанна Зейн.

Фото: архив A42.RU

Ещё материалы по теме

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика