10 ноября 2017 в 12:20 Общество

Теннисисты КемТИППа победили в турнире на Универсиаде вузов Кузбасса

В настоящее время в Кемеровской области продолжается XVI Универсиада вузов. Очередным видом соревнований стал настольный теннис, турнир по которому прошёл в Новокузнецке 8 ноября.

Победителями общекомандного зачёта стали студенты КемТИППа. Второе место заняла сборная КемГУ, третье — КузГТУ. Сборную КемГУ представляли Екатерина Татаринова, Юлия Карстен, Екатерина Сарычева, Эдуард Бабоян, Виктор Черкесов и Артём Коноваленко.

— В сентябре этого года наши теннисисты представляли Кузбасс на международном фестивале студенческого и молодёжного спорта MoscowGames2017. Соревнования стали важным этапом подготовки и залогом успешного выступления на областной Универсиаде вузов, — сообщили в пресс-службе КемГУ.

В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»