13 ноября 2017 в 19:16 Происшествия

В Кузбассе раненый любовник до последнего скрывал имя своего обидчика

В Междуреченске бойцы Росгвардии задержали 31-летнего мужчину, который чуть не убил нового избранника своей бывшей супруги.

В полицию поступил сигнал о том, что рядом с торговым центром истекает кровью мужчина. К месту происшествия одновременно с группой задержания прибыли медики: они установили, что пострадавший получил серьёзное ранение спины и нуждался в срочной госпитализации. 34-летний мужчина отрицал нападение — он заявил, что случайным образом упал на острие арматурного прута.

– При осмотре территории вокруг торгового центра бойцы Росгвардии не обнаружили металлических конструкций, которые якобы стали причиной для травмы. Стражи правопорядка прибыли в больницу. В ходе опроса сожительницы пострадавшего выяснилось, что мужчина вместе с ней и её бывшим мужем употреблял алкоголь, — пояснили в Росгвардии. — По словам женщины, между её новым избранником и подозреваемым возникла ссора, в результате которой злоумышленник нанёс пострадавшему удар ножом в спину.

Задержать 31-летнего обидчика не составило труда. Ранее этот же человек привлекался к уголовной ответственности за преступления против личности, в том числе — побои, истязание и угрозу убийством.

В ситуации разбирается полиция.

Фото: архив A42.RU

Ещё материалы по теме

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика