18 октября 2023 в 19:25 Происшествия

В Симферополе 21-летняя студентка живёт с пулей в голове из-за незнакомца, решившего пострелять

Жительница Симферополя получила серьёзную травму из-за неосторожного выстрела. Теперь 21-летней россиянке приходится жить с пулей в голове. 

Инцидент произошёл ночью в общежитии. Девушка не могла уснуть из-за пьяной компании, которая шумела под окнами. Затем студентка услышала громкие звуки, словно кто-то пытался повредить машины. Россиянка подошла к окну и почувствовала сильную боль. Выяснилось, что один из нарушителей, 26-летний мужчина, решил пострелять в светофор у общежития, но направил пистолет на окно и попал в девушку, пишет Telegram-канал «Mash на волне». Услышав крик пострадавшей, он отправился спать. 

В больнице студентка узнала, что свинцовая пуля ранила орбиту левого глаза. Удалить пулю нельзя, так как это повредит нервы ещё больше. Теперь пострадавшая не может рожать, заниматься спортом и работать там, где хотела. 

Виновник травмы девушки выплатил ей 20 тысяч рублей на лечение и дважды извинился, но больше судьбой пострадавшей не интересовался. По его словам, он не умеет стрелять и взял пневматический пистолет у знакомого ради развлечения. 

Фото: A42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика