8 декабря 2023 в 17:14 Происшествия

В Химках неизвестные похитили из Mercedes 48 млн рублей и скрылись

В Химках неизвестные похитили из Mercedes сумку с 48 млн рублей и скрылись

В Химках неизвестные похитили из Mercedes 48 миллионов рублей и скрылись с места происшествия. Возбуждено уголовное дело о грабеже. 

По предварительным данным, преступление произошло вечером 7 декабря возле одного из домов на Юбилейном проспекте. Группа лиц открыто похитила из припаркованного автомобиля, где сидел водитель, деньги и скрылась, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Московской области.

Сотрудники полиции проводят мероприятия, направленные на розыск и задержание злоумышленников. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

«Рен ТВ» со ссылкой на свой источник сообщает, что сумку с наличными украли у клиентки банка. Она приехала в его отделение вместе со своим водителем на Mercedes GLS, чтобы снять 48 миллионов рублей. Женщина передала их водителю, он вышел из банка, положил деньги в салон машины и сел за руль. К автомобилю подъехала Mazda, из которого выбежали двое неизвестных в масках и забрали сумку. Злоумышленники вернулись в своё авто, за рулем которого был ещё один неизвестный, и скрылись с места происшествия. 

Фото: А42.RU 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика