22 декабря 2023 в 03:43 Общество

В Кемерове большой каток «Московская площадь» откроют 23 декабря. Вход в первый день будет бесплатным

Первый день бесплатно: в Кемерове открывается новый каток у Московской площади

Торжественное открытие нового большого катка «Московская площадь» в Кемерове состоится 23 декабря в 13:00. Выход на лёд для гостей в этот день будет бесплатным.

Как рассказали А42.RU в пресс-службе девелопера «УГМК-Застройщик», гостей с 12:00 до 15:00 ждут различные творческие конкурсы, розыгрыши подарков и танцевальный баттл. Все желающие смогут сыграть в хоккей с мётлами и кёрлинг с чайниками, а также попробовать свои силы в гигантском дартсе.  

Площадь катка составляет около 5 000 квадратных метров, он поделён на несколько зон. В зоне для начинающих фигуристов будут работать инструкторы, которые помогут новичкам освоиться на льду.

В центре поставили высокую сверкающую ёлку, рядом расположили световые скульптуры и фотозоны. В тёплом павильоне можно взять коньки напрокат или заточить их, переодеться и оставить вещи в камере хранения. 

Для гостей оборудовали уютное пространство с горячими напитками, закусками и выпечкой. Праздничную атмосферу создаст музыка и большой кинотеатр под открытым небом. Будет представлено и другое зимнее развлечение — снежные горки для тюбинга.

Каток будет работать каждый день с 12:00 до 21:00. Подробности можно узнать на официальном сайте

Фото: «УГМК-Застройщик»

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика