5 января в 11:10 Происшествия

В Кузбассе Дед Мороз подрался с подростками, а потом записал видео с извинениями

В Кузбассе Дед Мороз публично извинился драку с двумя подростками

Житель Белова в костюме Деда Мороза подрался с двумя подростками, а затем записал публичное извинение. Обе видеозаписи опубликовал городской паблик «Типичное Белово».

Судя по кадрам первой записи, мужчина сначала пытается растащить в разные стороны двух подростков ростом примерно с него, затем не сдерживается и отвечает на удары одного из них. Начало конфликта на видео очевидцев не попало, поэтому не ясно, как именно и из-за чего он произошёл.

На второй записи беловчанин сообщает, что ЧП произошло 1 января.

— В костюме Деда Мороза я набросился на детишек. Прошу прощения, больше такого не повторится. Простите меня, пожалуйста, родители и дети, — сообщает на видео мужчина.

В комментариях, которых набралось несколько десятков, подписчики паблика драку взрослого человека с несовершеннолетними не осудили, а напротив, поддержали.

«Красиво раскидал, не за что извиняться», «Автор молодец», «Молодёжь просто ужас», — пишут в комментариях — подчеркнём — взрослые люди.

Сообщали ли родители попавших на видео детей о происшествии в полицию, не уточняется.

Напомним, что ранее подобным приёмом — публичными извинениями — воспользовались знаменитые гости вечеринки Анастасии Ивлеевой. В то же время публичное покаяние не освобождает, в частности, от административной ответственности.

Фото: A42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика