19 февраля в 14:16 Происшествия

В Свердловской области 20-летняя девушка впала в кому, после того как в неё на трассе отскочило колесо от фуры

На Урале девушка впала в кому из-за отскочившего в неё колеса от фуры

В Свердловской области 20-летняя девушка впала в кому, после того как в неё на трассе отскочило колесо от фуры. ДТП произошло днём 16 февраля.

E1.ru со ссылкой на родственников пострадавшей сообщает, что россиянка находится в коме третий день. Её госпитализировали в реанимацию. Она перенесла операцию, сейчас её жизнь поддерживают с помощью аппаратов.

Молодой человек девушки рассказал, что её состояние остаётся критически тяжёлым. Он был с ней рядом в момент происшествия. Когда они возвращались из гостей в Пермь, то увидели перевёрнутую на трассе машину и решили помочь. Девушка стояла на обочине, фура проезжала мимо и в этот момент её заднее левое колесо отлетело. Пострадал также мужчина, который был рядом, ему колесо ударило по ногам.

— Я просто разворачиваюсь, а она уже лежит. Колесо прилетело сначала в дверь машины, а потом уже в неё отскоком. И удар пришёлся прямо в голову, — цитирует издание молодого человека девушки.

Родители пострадавшей приехали из Перми в свердловскую больницу. Прогнозы медиков неутешительны. Родственники хотят найти медэксперта, который сможет оценить качество её лечения. 

Как писал А42.RU, в петербургских Озерках пострадала 31-летняя женщина. Отлетевшее колесо автобуса угодило ей в голову.

Фото: А42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика