22 февраля в 03:20 Общество

В США многодетную американку приговорили к 60 годам колонии за жестокое обращение с детьми

В США многодетную мать осудили на 60 лет за жестокое обращение с детьми

В США суд приговорил многодетную 42-летнюю американку Руби Франке к 60 годам колонии за грубое обращение с детьми. Она признала свою вину. 

О том, что происходит в семье, стало известно соседу, когда к нему обратился за помощью покалеченный сын Франке, пишет Baza. Инцидент произошёл летом 2023 года: 12-летний мальчик был избит, истощён, на его руках и ногах было множество ранений. Подростка отвезли в больницу.

После этого местная полиция начала проверку в отношении многодетной семьи. Выяснилось, что кроме женщины над детьми также издевался и отец. За малейшую провинность  их  унижали, не давали еду, заставляли таскать тяжёлые коробки. После многочисленных обвинений мать арестовали, её муж подал на развод. Опеку над детьми государство взяло на себя.

В суде Франке во всем призналась и выразила надежду, что её дети смогут ментально и физически исцелиться. Многодетную мать приговорили к четырём тюремным срокам от 1 года до 15 лет.

Известно, что долгие годы женщина вела свой YouTube-канал, где учила американок, как правильно воспитывать детей. На канал были подписаны более 2 млн человек. 

Фото: A42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика