27 марта в 14:08 Знаменитости

Модель из Кузбасса поборется за сердце известного экстрасенса в новом шоу на федеральном канале

Новокузнечанка поборется за сердце экстрасенса Константина Гецати в новом шоу на ТВ

Модель из Новокузнецка Диана Десницкая поборется за сердце главного холостяка среди экстрасенсов — медиума из Осетии Константина Гецати. Диана вошла в число участниц нового шоу «Невеста. Любовь Экстра» на ТНТ.

В шоу, стартовавшем на канале 23 марта, участвуют 26 девушек, 16 из которых затем отправятся с Константином на съёмки в Марокко. Но сначала им предстоит пройти ряд испытаний.

Диана Десницкая родилась в Новокузнецке, но после трагических событий — убийства отца — перебралась вместе с мамой в Москву. Работает моделью, посещает курсы по психологии, занимается стретчингом и стрип-пластикой. Честно признаётся, что согласие на участие в шоу дала сразу — было интересно попробовать что-то новое. Но потом немного испугалась.

— Если бы заранее я знала подробности и условия на проекте, я бы не согласилась. Моё физическое, психологическое здоровье и комфорт важнее всего, — цитату участницы приводит пресс-служба телеканала.

В чём именно заключаются психологические трудности и отправится ли Диана на съёмки в Марокко, зрители увидят в новых эпизодах шоу.

Константин Гецати — один из самых загадочных российских экстрасенсов. Почти не говорит о себе: известно лишь, что сердце 36-летнего провидца из Владикавказа свободно. В числе прочего прославился тем, что в работе использует силу своих предков, а для ритуалов собирает травы на горных склонах мест, в которых вырос.

Фото: A42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика