4 декабря 2017 в 09:12 Наука

Завтра начинается сегодня: кемеровчан приглашают на выставку технологий «Город Будущего»

С 9 декабря в Кемерове открывается масштабная интерактивная выставка «Город Будущего», которая погрузит детей и взрослых в невероятную вселенную технологий и откроет дверь в мир завтрашнего дня.

«Город Будущего» — это захватывающее приключение для всей семьи в мире технологий. Гостей выставки ждёт шесть зон виртуальной и дополненной реальности, гонки на квадрокоптерах, поражающее воображение Тесла-шоу с настоящими молниями, испытания приборов для передвижения предметов силой мысли и левитации.

Гости выставки примут участие в испытании транспорта будущего, окажутся в центре невероятной зоны голограмм, станут зрителями 3D-маппинг шоу, посетят фантастический театр роботов, познакомятся с 74 новейшими гаджетами и 19 технологиями, которые совсем скоро изменят повседневную жизнь.

Особенность выставки «Город Будущего» в том, что роботы здесь — не скучные выставочные экспонаты. 12 удивительных роботов расскажут о выставке и даже сами покажут её гостям. Технологические новинки в «Городе Будущего» быстро станут добрыми друзьями детей и взрослых, ведь с ними можно поболтать, потанцевать и поиграть.

Выставка «Город Будущего» не только помогает участникам ориентироваться в мире технологий, но и даёт возможность своими руками создать то, что ещё вчера казалось частью фантастического фильма. Чтобы раскрыть ребёнку все тайны науки и техники на выставке открыты увлекательные мастер-классы по робототехнике, проектированию костюмов для роботов и голограмм, рисованию 3D-ручкой. Память о времени, проведённом в «Городе Будущего» материальна: всё, что дети создают на мастер-классах, они забирают домой.

Выставка «Город Будущего», которая проходит при поддержке технопарка Сколково, откроется на втором этаже торгового центра «Аврора» 9 декабря и продлится до 8 января. Узнать больше и получить скидку 20% на билет можно на сайте выставки.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика