7 декабря 2017 в 11:54 Общество

Кемеровчан приглашают на тренинг Радислава Гандапаса

В Новосибирске состоится мастер-класс «Пан или пропал: идеология лидера — идеология победы», который проведёт известный бизнес-тренер Радислав Гандапаса. На тренинг приглашают жителей Кузбасса, которые хотят получить полезные сведения о том, что нужно, чтобы стать лидером, а также как получить и удержать власть.

— Успех — это не дело случая. Он не зависит от удачи. Успех — это процесс управления событиями жизни и профицит всех ключевых ресурсов как результат этого процесса. Успеху можно научиться! — считает Радислав Гандапас.

На мастер-классе присутствующие смогут получить полезную информацию о лидерстве, ответственности и самодисциплине, стратегиях жизненного успеха, путях и способах развития лидерства. Тренинг предназначен для амбициозных и целенаправленных людей — владельцев бизнеса, топ-менеджеров, маркетеров. Радислав Гандапас научит по-новому оценить происходящее в жизни и бизнесе, формировать идеологию, с помощью которой можно воспитать инициативу и ответственность у подчинённых.

Отметим, что Радислав Гандапас признан лучшим бизнес-тренером года. Он является экспертом в вопросах лидерства, ораторского искусства, внешних и внутренних коммуникаций. У Радислава богатый опыт, которым он готов поделить с каждым, кто посетит его тренинги.

Мастер-класс «Пан или пропал: идеология лидера — идеология победы» состоится 13 декабря в Новосибирске. Записаться на тренинг можно по ссылке.

Фото: flickr.com

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика