21 декабря 2017 в 13:00 Общество

«Рождественский караван Coca-Cola» посетил Кемерово

Во вторник, 19 декабря, «Рождественный караван Coca-Cola» целый день путешествовал по городу Кемерово. Сотрудники компании поздравили с Новым годом и Рождеством около 100 детей и подростков, находящихся в сложной жизненной ситуации.

Волонтёры на красных грузовиках устроили праздник для детей из школы-интерната № 27 и детских домов № 1 и № 2. Для них провели мастер-классы и благотворительные выступления. В тот же день вечером украшенные грузовики Coca-Cola проехали по центральным улицам города.

Красные грузовики «Рождественского каравана» системы Coca-Cola прочно ассоциируются у жителей Кемерова с приближением главного праздника года. Именно такое приподнятое настроение сотрудники и партнёры нашей компании постарались подарить ребятам, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, — отметила региональный руководитель направления внешних и внутренних коммуникаций Coca-Cola HBC Россия по Уралу, Сибири и Дальнему Востоку Марина Мокина.

«Рождественский караван» отправился в путешествие 10 декабря, которое продлится до 5 января. Грузовики сделают 135 остановок в социальных учреждениях и на городских ёлках в 69 городах России. Расписание остановок можно посмотреть на сайте компании.

Фото: Coca-Cola

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика