15 января в 17:30 Общество

Девушка из Кемерова участвует в реалити «Большие девочки» на популярном телеканале

Жительницу Кемерова покажут в реалити-шоу «Большие девочки» на телеканале «Пятница!». Девушка будет пытаться похудеть и изменить свою жизнь.

В программе будут участвовать 14 девушек со всей России, испытывающие проблемы со здоровьем и социализацией из-за лишнего веса. Реалити-шоу начнут показывать 16 января, рассказали в пресс-службе телеканала.

Среди участниц проекта оказалась кемеровчанка — 20-летняя Юлия Шмыгля. Сейчас при росте 168 сантиметров её вес составляет 143 килограмма. Кемеровчанка работает поваром горячего цеха. Она призналась, что ненавидит свою работу.

О Юлии известно, что она с детства подвергалась травле за лишний вес, даже когда её параметры были в пределах нормы. В 15 лет кемеровчанка уже принимала участие в проекте по похудению: тогда ей удалось избавиться от лишнего веса, но результат продержался недолго.

Девушка признаётся, что без посторонней помощи у неё не получается похудеть: она заедает все свои эмоции и травмы.

Кемеровчанка также поделилась, что страдает из-за одиночества и не знает, как жить дальше. Эти проблемы она и попробует решить с помощью участия в шоу.

Фото: пресс-служба телеканала «Пятница!»

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика