
В Кемерове представительницы женского пола рассказали, какой подарок хотят получить на 8 Марта. Ранее A42.RU писал о желанных подарках на 23 февраля.
По данным SuperJob, 29% дам мечтают в качестве подарка получить путешествие, 17% участниц опроса предпочли бы деньги, а 9% не отказались бы от билета в театр, кино или музей. По 5% опрошенных приняли бы в подарок парфюмерию, косметику, украшения, часы или подарочный сертификат. 4% хотели бы получить смартфон, столько же — бытовую технику или электронику для дома. 3% опрошенных думают о сертификатах об обучении, 2% — о товарах для хобби и творчества. 1% женской части общества хотели бы получить посуду, кухонные принадлежности, деликатесы, сладости, чайные или кофейные наборы, книги и товары для спорта.
Помимо желанных вариантов, женщины не отказались бы в качестве подарка принять цветы, проявления заботы и внимания, одежду, меха, подписку на электронные сервисы и шампанское.
Несмотря на озвученные желания, в Международный женский день 6 из 10 женщин получают в этот день букеты цветов, 15% — конфеты, а 8% становятся обладательницами парфюмерии, косметики и средств для ухода. Каждой 14 вручают деньги, а каждой 20 украшения и драгоценности. 4% получают подарочные сертификаты.
Фото: A42.RU