
В Кузбассе назначен и. о. начальника департамента лесного комплекса. Об этом ведомство сообщило в своих соцсетях.
Должность занял Евгений Бойко. С декабря 2018 года до нового назначения он руководил департаментом по охране объектов животного мира Кузбасса.
Евгений Бойко родился 6 июля 1980 года в Анжеро-Судженске. В 2002 году он окончил Омскую академию МВД России по специальности «Юриспруденция». В 2021 году — закончил магистратуру в КемГУ по направлению «Биология». В 2023 году обучился специальности «Государственное и муниципальное управление».
Как писал A42.RU, ранее департаментом руководила Елена Качканова. Она покинула пост 13 февраля. Позже временно исполняющего обязанности начальника департамента лесного комплекса Кузбасса назначили Андрея Костюченко.
Фото: Департамент лесного комплекса Кузбасса / «ВКонтакте»