
В Кузбассе в двух отделах МВД сменилось руководство. Новых начальников ОМВД по Беловскому муниципальному округу и городу Белово представил личному составу глава ГУ МВД России по Кузбассу генерал-лейтенант полиции Геннадий Корниенко.
На должность начальника отдела МВД России «Беловский» назначен подполковник полиции Борис Устинов. ОМВД России по Беловскому муниципальному округу возглавил подполковник полиции Максим Макаров.
Борис Устинов на службе в органах внутренних дел с 1992 года. Прошёл путь от милиционера ППС до руководителя отдела. До нового назначения являлся начальником ОМВД России по Беловскому муниципальному округу.
Максим Макаров в органах внутренних дел служит 20 лет, начинал с должности оперуполномоченного уголовного розыска. До назначения занимал должность замначальника ОМВД России по Беловскому муниципальному округу.
Геннадий Корниенко поздравил Бориса Устинова и Максима Макарова с назначением, отметив, что профессиональный опыт новых начальников поможет обеспечить эффективное решение поставленных перед правоохранителями задач.
Фото: A42.RU