
В деле об убийстве бывшего мэра Самары Виктора Тархова и его жены появились новые подозреваемые. Светлана и Дмитрий Метревели объявлены в международный розыск.
По версии следствия, Светлана Метревели, находясь за пределами России, оказывала содействие в убийстве советами и указаниями. Её племянник Дмитрий Метревели и внучка убитых отравили бывшего мэра и его жену, после чего заморозили тела при помощи азота, расчленили и раскидали части по мусорным контейнерам в Самаре.
— Согласно заключению психолого-психиатрической экспертизы внучка потерпевших признана вменяемой, — сообщили в пресс-службе СК России.
Расследование уголовного дела продолжается.
Ранее A42.RU писал, что обвиняемая в убийстве бывшего мэра Самары и его жены дала признательные показания.
Фото: Следственный комитет России / Telegram