Вчера в 13:27 Происшествия

Число пострадавших в ДТП с автобусом и поездом в Ленобласти возросло до 16, семеро в тяжёлом состоянии

Число пострадавших в ДТП с автобусом и поездом в Ленобласти возросло до 16

В ДТП в Ленинградской области один человек погиб, ещё 16 пострадали после столкновения автобуса с поездом. Уточнённые данные приводят региональные власти.

—  (…) в результате столкновения автобуса с грузовым составом на переезде Инема в Лодейнопольском районе 1 человек погиб, 16 пассажиров пострадали, — отмечается в сообщении.

Семь человек находятся в тяжёлом состоянии. В доставке людей в Ленинградскую областную клиническую больницу задействованы вертолёты санавиации.

Ранее сообщалось, что пострадали 12 человек, один из них погиб.

Водитель автобуса выехал на переезд перед приближающимся поездом. Машинист применил экстренное торможение, однако столкновения избежать не удалось.

Фото: А42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика