

Из аэропорта Новокузнецка с 13 ноября запустят рейсы на вьетнамский остров Фукуок
Аэропорт Новокузнецка продолжает осваивать новые «пляжные» направления. С 13 ноября все желающие смогут отправиться на отдых на вьетнамский остров Фукуок.
Напомним, с марта из аэропорта самолёты уже летают во Вьетнам, но с доставкой туристов до курортного города Камрань. На Фукуок самолёты из Новокузнецка отправятся впервые в истории.
Управляющий директор аэропорта Кирилл Ермаков отметил, что авиакомпания запланировала чартерную программу на остров всего из восьми городов России, и Новокузнецк вошёл в их число.
Полёты будет выполнять авиакомпания Azur Air один раз в 12 дней на Boeing 757-200 вместимостью 238 пассажиров. Билеты входят в состав пакетных туров, которые реализуются через туроператоров.
Фото: A42.RU