

СК возбудил уголовное дело по факту убийства известного архитектора в Санкт-Петербурге
СК возбудил уголовное дело после убийства известного архитектора в Петербурге
В Санкт-Петербурге Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Убийство, совершённое с особой жестокостью» после того, как мужчина расправился с известным архитектором в элитном ЖК на Кременчугской улице. 8 октября в доме были обнаружены тела двоих мужчин с огнестрельными ранениями.
Как установило следствие, потерпевший утром вышел провожать дочь в школу, у лифта он встретил соседа, который выстрелил в него из карабина. После совершённого преступления мужчина спустился в свою квартиру этажом ниже и свёл счёты с жизнью.
Следователями и следователями-криминалистами осматривают место происшествия. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, сообщили в пресс-службе СК России.
Как писал А42.RU, Александра Супоницкого убили на глазах у 10-летней дочери. Девочку злоумышленник отпустил.
Фото, видео: Следком/Telegram