6 февраля 2018 в 09:00 Общество

Сеть фирменных магазинов «Крюгер» подарила своим покупателям шесть iPhone 8

25 января сеть фирменных магазинов «Крюгер» в прямом эфире СТС-Кузбасс провела уже ставший традиционным розыгрыш ценных призов среди своих покупателей. На кону было более 100 подарков, в том числе шесть главных призов – смартфонов iPhone 8.

Для участия в розыгрыше нужно было совершить покупку в любом фирменном магазине «Крюгер», заполнить купон участника и опустить его в специальный короб, установленный в каждом магазине сети.

Помимо шести iPhone8 были разыграны и другие суперпризы – роботы-пылесосы, ноутбуки-планшеты, смартфоны Samsung Galaxy, мультиварки и сертификаты номиналом 1000 и 2000 рублей.

Торжественное вручение призов победителям состоялось 31 января в баре «Крюгер Холл». Участники розыгрыша, проживающие в отдалённых городах области, получили свои призы от представителей компании по месту жительства.

– Мы благодарим всех покупателей, принявших участие в акции, и поздравляем победителей! Обещаем и дальше радовать своих покупателей новыми интересными акциями и розыгрышами, – говорит исполнительный директор сети фирменных магазинов «Крюгер» Кирилл Кузнецов.

Следите за новостями в группе VK и в Instagram[*].


* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика