Вечерние авиарейсы в Москву из Новокузнецка возобновятся с 23 ноября
Вечерний авиарейс «Аэрофлота» из Новокузнецка в Москву возвращается с 23 ноября. В аэропорту Новокузнецка рассказали об изменениях, которые ждут пассажиров с переходом на осенне-зимнее расписание полётов.
Также с 23 ноября полёты авиакомпании S7 из Новокузнецка в Москву станут ежедневными. В Красноярск пассажиры смогут улетать по привычным дням — вторник, четверг и суббота, но перелёт сдвинут на более ранее время.
«В этом сезоне впервые запланированы сразу четыре направления на побережье Юго-Восточной Азии в Таиланд и Вьетнам. Такой насыщенной международной навигации у нас ещё не было. Это результат системной работы с авиакомпаниями и ответ на растущий спрос жителей региона на прямые, комфортные перелёты», — отметил управляющий директор аэропорта Новокузнецк Кирилл Ермаков.
Всего в осенне-зимнем сезоне новокузнецкий аэропорт будет выполнять 37 рейсов, включая международные направления.
Фото: A42.RU