В Воронеже семиклассник выстрелил в глаз мужчине из травматического пистолета
В Воронеже семиклассник выстрелил в глаз мужчине из травматического пистолета. Инцидент произошёл рядом со школой № 98 на улице 9 января.
Отец одного из учеников пришёл к школе, поскольку его сыну угрожал другой школьник. Подросток собирался выстрелить в мальчика, но передумал и выстрелил в его отца.
Пострадавшему оказал первую помощь прохожий. Мужчину доставили в офтальмологическую клинику, где ему провели операцию. Полученная травма глаза оказалась достаточно серьёзной.
По информации РИА Воронеж, ранее подросток состоял на учёте в ПДН, но затем его сняли с учёта по неизвестной причине. 13-летнего школьника полицейские опросили, но не стали задерживать, поскольку он не достиг возраста привлечения к уголовной ответственности.
Фото: A42.RU