В Новосибирске курьер ударил пенсионерку ногой в лицо
В Новосибирске курьер ударил пенсионерку ногой в лицо в подземном переходе
В Новосибирске в подземном переходе на площади Ленина курьер ударил ногой в лицо пенсионерку. Она упала и ударилась головой о пол и стену.
Инцидент произошёл поздно вечером 1 декабря и попал в обзор камеры видеонаблюдения, сообщает Telegram-канал АСТ-54 Black.
«„Купер“ решительно осуждает действия курьера, фигурирующего в инциденте. Его личность установлена, сотрудничество с ним немедленно и окончательно прекращено», — сообщили KP.RU в пресс-службе онлайн-ритейлера.
Представители компании отметили, что все имеющиеся материалы были незамедлительно переданы в полицию, они настаивают на оперативной и максимально строгой правовой оценке действий курьера в рамках закона. Пострадавшей будет предоставлена вся необходимая помощь. В момент происшествия мужчина не выполнял доставку через «Купер» и не представлял сервис, добавили в компании.
В пресс-службе регионального управления МВД сообщили, что сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего.
Фото: А42.RU