В Крыму мужчина задушил жену и заявил в полицию об её исчезновении
Житель Симферополя задушил жену и заявил в полицию об её исчезновении. Поиски пропавшей женщины велись несколько месяцев.
В октябре 2025 года 45-летний мужчина заявил в полицию, что его 41-летняя супруга пропала. Она не выходила на связь, никакой информации о месте её нахождения не было. Сотрудники правоохранительных органов и добровольцы организовали масштабные поисковые мероприятия, которые не увенчались успехом.
В ходе расследования выяснилось, что в начале октября между супругами произошла ссора на почве ревности, во время которой мужчина задушил свою жену. Затем он вывез её тело в степь рядом с селом Трудовое, где сбросил в канаву.
«Злоумышленник снял с тела супруги кольца, которые сдал в ломбард, где они впоследствии были обнаружены и изъяты следователем», — рассказали в ГСУ СК России по Республике Крым и Севастополю.
В настоящий момент обвиняемый находится в СИЗО, расследование продолжается.
Фото, видео: ГСУ СК России по Республике Крым и Севастополю / Telegram