Глава Кемерова поблагодарил общественников на ежегодном слёте ТОС
Глава Кемерова Дмитрий Анисимов поблагодарил общественников на ежегодном 18-м слёте ТОС и поздравил их с наступающим Новым годом. Он отметил, что движение территориального общественного самоуправления объединяет более 25 000 кемеровчан.
За 2025 год общественники провели почти 3 000 субботников и более 1 000 культурно-массовых мероприятий. В программах Центров по работе с населением приняли участие более 57 000 горожан.
«Активисты ТОС — люди, по-настоящему любящие Кемерово. У них хватает сил и энергии благоустраивать территории вокруг дома, наводить порядок на субботниках, учить хорошему и полезному подрастающее поколение, устраивать праздники и окружать заботой ветеранов», — написал Дмитрий Анисимов.
Фото: Дмитрий Анисимов / Telegram