Астролог Тамара Глоба рассказала, кому повезёт в 2026 году
В Год Красной (Огненной) лошади повезёт тем, кто готов учиться, но при этом не берёт на себя непосильных задач. Важно чётко расставить цели и приоритеты, рассказала в программе «Утро России» астролог Тамара Глоба.
«Если вы не можете одолеть какое-то дело, которое задумали, или у вас не хватает сил, тогда не нужно браться за то, чего вы не можете — нужно правильно оценить свои силы», — сообщила астролог.
При этом, отметила она, 2026-й будет годом соревнований и новых знаний. А также годом женщин.
«Период, который мы сейчас с вами проживаем, это Эпоха Водолея. И, безусловно, это эпоха власти женщин … Она даёт много возможностей женщине, матери продвинуться вперёд», — рассказала Тамара Глоба.
С середины 2026 года начнётся период, требующий обновления во всех сферах — особенно профессиональной. Многим предстоит как обновить имеющиеся знания, так и получить новые или даже поменять сферу деятельности. В целом 2026-й благоприятен для смены работы, а также нового семейного начала — создания семьи и рождения ребёнка.
Фото: A42.RU