В Кузбассе росгвардейцы нашли пропавшую жительницу Анжеро-Судженска
В Берёзовском нашли пропавшую пенсионерку из Анжеро-Судженска. За помощью в правоохранительные органы обратились её дети.
Они рассказали, что 67-летняя женщина поехала в Берёзовский, чтобы встретиться с подругой, но через некоторое время перестала выходить на связь.
Экипаж вневедомственной охраны отправился в квартиру подруги пропавшей, где и находилась пенсионерка. Она рассказала, что приехала в гости, но не смогла пользоваться телефоном из-за неисправности зарядного устройства.
«Сотрудники сообщили о её местонахождении инициаторам розыска и помогли женщине связаться с близкими. Убедившись, что её жизни и здоровью ничего не угрожает и в ближайшее время она вернётся домой, экипаж продолжил патрулирование маршрута», — рассказали в Управлении Росгвардии по Кемеровской области.