Сегодня в 14:00

В Ленинске-Кузнецком открылся обновлённый офис Сбера

Фото: Сбер
Фото: Сбер

В Ленинске-Кузнецком открылся обновлённый офис Сбера

Фото: Сбер

Обновлённый офис Сбера открылся в Ленинске-Кузнецком на улице Ленина, 78а. Новое помещение стало более открытым и комфортным для посетителей: большинство услуг можно получить в любой удобной локации офиса.

Клиентам доступны как классические финансовые продукты и услуги, так и нефинансовые сервисы, а также продукты компаний-партнёров банка. Здесь можно установить или обновить мобильное приложение СберБанк Онлайн на смартфоне, получить справку для предоставления в госорганы, оформить сим-карту с выгодными тарифами, подключить сервисы для самозанятых, проконсультироваться по вопросам ЖКХ и многое другое. В отделении представлен полный спектр услуг для юридических лиц, сопровождение и выдача ипотечных кредитов.

В зоне SberDevices предлагаются умные устройства — музыкальные колонки SberBoom, SberBoom Mini, SberBoom Home умные ТВ-приставки SberBox и другое.

Пока родители совершают банковские операции, их детям тоже будет чем заняться в офисе. Юным посетителям точно понравится интерактивная игровая зона с героями любимых мультфильмов.

Концепция оформления пространства филиала основана на истории города, тесно связанной с шахтёрской промышленностью. Клиентские кабины декорированы уникальными паттернами, отражающими угледобывающую отрасль, погружая посетителей в атмосферу героического труда и промышленного потенциала города.

Наталья Набока, заместитель управляющего Кемеровским отделением Сбера:

«Наш обновлённый офис — наглядный пример трансформации Сбера. Мы не только стремимся к тому, чтобы клиенты могли оперативно в режиме одного окна получить максимальный перечень услуг, но и к тому, чтобы предоставить посетителям возможность пребывать в комфортном пространстве».

Реклама. ПАО Сбербанк erid: F7NfYUJCUneTVwhq8kRd

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Новый уровень комфорта: в Кузбасс пришёл международный бренд Teboil. Что он предлагает водителям?
Яндекс.Метрика